PUESTONOMBRE TELÉFONO CORREO
Director GeneralMtro. Marco Antonio Blásquez Salinas(686) 900-9900 ext 4103mblasquez@indivibc.gob.mx
Delegado TijuanaRamón Castorena Morales(664)977-14-00 EXT. 1701rcastorena@indivibc.gob.mx
Delegada EnsenadaAurora Inzunza Velasco(646) 177-38-68ainzunza@indivibc.gob.mx
Titular JurídicoDiana Macip Martínez(686) 900-99-00 EXT. 4157dmacip@indivibc.gob.mx
Contralor InternoRodolfo Javier López Ramirez(686) 900-99-00 EXT. 4138rlopez@indivibc.gob.mx
Director AdministrativoPatricia Del Bosque Aguilera(686) 900-99-00 EXT. 4143pdelbosque@indivibc.gob.mx
Director Suelo y ViviendaCarlos Daniel Gómez Pineda(686) 900-99-00 EXT. 4108cgomez@indivibc.gob.mx
SubDirector de RegularizaciónAbraham Ávila Delgadillo(686) 900-99-00 EXT. 4108aavila@indivibc.gob.mx
Director Promoción del PatrimonioJuan Bernardo Ballesteros Sesma(686) 900-99-00 EXT. 4109jbballesteros@indivibc.gob.mx
Jefe de Oficina Foránea San FelipeElvia Isabel Pérez Bermúdez(686) 577-12-05eperez@indivibc.gob.mx
Jefe Unidad Foránea  Gpe VictoriaFernanda Shazara Bojórquez Aguayo(658) 516-42-71fbojorquez@indivibc.gob.mx
Jefe Unidad Foránea Vicente GuerreroMónica Ivania Osuna Díaz(646) 113-84-64 y (616)166-20-59mosuna@indivibc.gob.mx
Jefe Unidad Foránea Mariano MatamorosKaren Daniela Guerrero Mena(664) 629-25-57kguerrero@indivibc.gob.mx
Jefe Unidad Foránea 5y10(664) 683-10-77ebuentiempo@indivibc.gob.mx
Jefe Unidad Foránea  RosaritoFelipe Torre Murguía(661) 612-43-41ftorres@indivibc.gob.mx
Jefe Unidad Foránea  TecateAlejandro Garciglia Rodriguez(665) 655 0703agarciglia@indivibc.gob.mx
Jefe Departamento de Recursos HumanosErnesto Méndez Regalado(686) 900-99-00 EXT. 4134emendez@indivibc.gob.mx
Jefe Departamento Bienes y SeriviciosJosé Joaquín Mederos López(686) 900-99-00 EXT. 4115jjmederos@indivibc.gob.mx
Coordinador de Enlace y SeguimientoMilton Castellanos García(686) 900-99-00 EXT. 4112mcastellanos@indivibc.gob.mx
Jefe Departamento InformáticaRodolfo Jeronimo Santoscoy(686) 900-99-00 EXT. 4129rsantoscoy@indivibc.gob.mx